Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Голая правда Алексея Панина

0

Актер продолжает эпатировать своих подписчиков.

Скандальный актер Алексей Панин продолжает публиковать на своей страничке в Instagram откровенные фото со своей татуированной подругой. Знаменитость не скрывает, что любит отдыхать обнаженным на природе. Впрочем, и дома он тоже дефилирует в чем мать родила.  Отсутствие одежды он не считает чем-то постыдным, поэтому радостно выставляет на всеобщее обозрение не только свое красивое голенькое тельце, но и шикарные формы своих обнаженных спутниц. «Мы пришли на эту землю только лишь для того, чтобы быть счастливыми!», — подписал один из снимков актер, процитировав эпатажного Джигурду.

Фото: Instagram.com

Правда, в полной мере похвастаться голышами не удается. Снимки приходится ретушировать, так как если не прикрыть интимные места, то будут нарушены правила социальной сети и они автоматически удалятся.

Фото: Instagram.com

Часть фолловеров поддерживает голую правду актера, другая часть относится к ней негативно, ведь он сам воспитывает 10-летнюю дочь.

«Алексей, вы очень смелый человек», «Самое главное найти единомышленников!», «Сейчас налетят моралисты!», «Надеюсь, фото надолго», «Фото могут удалить, как в прошлый раз», «Весеннее обострение наступает?», «Зачем нужна эта публичная обнаженка?!», «Какой постыдный пример для молодежи», «Срамота!».

Загрузка...