Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоген Солнцев страдает: престарелая жена ему коварно изменила

0

После пластической операции 63-летняя Екатерина Терешкович покинула молодого мужа.

Отношения 37-летнего Гогена Солнцева и его 63-летней супруги Екатерины Терешкович горячо обсуждаются общественностью. Многие склоняются к выводу, что все это не более, чем пиар-акция, на которой пытается поднять свой рейтинг артист. Гоген продолжает всех убеждать, что все у них по-настоящему и его Катерина — женщина-огонь во всех отношениях.

Недавно Терешкович решилась на пластическую операцию, чтобы соответствовать своему звездному супругу. Однако, после операции в семье начались проблемы. Неделю назад похорошевшая пенсионерка покинула своего законного мужа и отбыла в неизвестном направлении. Взволнованный Гоген принялся писать в соцсетях обращения к благоверной, убеждая ее вернуться в родные пенаты.

А недавно в Instagram он выложил странный пост, в котором некоторые усмотрели намек на возможную измену со стороны Екатерины.

«Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень — это вспышка. Не велика атака! Душою где-то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что еще немного свято», — написал Гоген на фоне совместного фото с супругой.

Загрузка...