Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоген Солнцев показал после побоев дочь своей супруги

0

Екатерина Терешкович набросилась на Полину с кулаками прямо во время эфира.

Не утихает скандал вокруг шоу в программе «Прямой эфир» о семейной паре Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович. Во время эфира случилась настоящая потасовка. В ходе драки Екатерина из-за ревности нанесла настолько сильные побои своей дочери Полине, что у девушки распухло лицо. Фото дочери Терешкович обнародовал в своем мини-блоге Гоген Солнцев.

Как оказалось, у Полины не только пострадало лицо, в пылу драки ей даже выбили зуб. В студию пришлось вызывать охрану, чтобы усмирить неуправляемую Терешкович.

Гоген Солнцев опубликовал и сообщение от Полины: «Прошу передать, что я уже гораздо лучше. Синяки еще есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав, что моя мать — ничтожество!»

«Беги от Кати, Гоген! Она сошла с ума», «Здоровья, выздоравливайте скорее. Пусть хранит вас Бог. А у мамы вашей очень сильно психика нарушена. Ей нужна медицинская помощь», «Девочка пусть держится! Полина отличная мать, пусть живет ради детишек и больше ничего не надо!», «Гоген, эта кукла с натянутым лицом до добра не доведет, по ней точно психбольница плачет. Избить свою дочь — это вообще за гранью всего», — оставили комментарии пользователи.

Многие пользователи высказались в том духе, что изначально вся история свадьбы 37-летнего Гогена и 63-летней Терешковой была несуразной. Ничего хорошего от идеи совместной жизни двух настолько разных людей ждать не приходилось. Безобразная драка во врем ток-шоу также вызвала много нареканий зрителей. Более 13 тысяч негативных комментариев по поводу программы с участием Солнцева и Терешкович появилось в сети. Телезрители даже грозятся написать требование уволить ведущего шоу Андрея Малахова.

Загрузка...