Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гоген Солнцев жестко ответил обидчикам своей 63-летней жены

0

Его до глубины души возмутил скандальный сюжет, где говорилось, что Терешкович актриса, а не бизнесвумен.

Неравный брак 37-летнего Гогена Солнцева и 63-летней Екатерины Терешкович находится под пристальным вниманием СМИ уже более полугода. Супруги часто посещают различного рода ток-шоу, по слухам, далеко не за бесплатно, где разбирают скандальности из их личной жизни. Так накануне на НТВ прошел сюжет, где говорилось, что Терешкович актриса, а не бизнесвумен. Гогена это обидело до глубины души настолько, что он жестко ответил обидчикам своей супруги на просторах Instagram.

«Разные журналисты умудряются одно и тоже так по-разному расписывать. Какое расследование, алё? Ну почему вы представляете давно известные факты о Катерине и ее любви к кино и театру как открытие? У вас новости закончились, что вы опять обо мне, да обо мне?

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrwJN30h8Pc/]

Катя никогда своего прошлого, прошу заметить, не скрывала. Я устроил ее играть в театр и на пару мелких проектов — примитивные программы, где речь идет о суде над личностью. Некий каламбур. Она же получила огромное удовольствие и смогла реализовать мечты молодости о творчестве и лицедействе, и это известный факт, который был, есть и будет», — заявил Гоген на своей страничке в сети.

Загрузка...