Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Годовалой дочери Бэкхемов предложили очередной рекламный контракт

0

Один из брендов детской одежды и необычных подарков назвал Харпер самой модной звездной малышкой.

Малышке Харпер Севен Бэкхем на днях исполнится один год, однако, похоже, девочка уже собирается пойти по стопам родителей и стать акулой рекламного и шоу-бизнеса. Ведь в таком нежном возрасте девочке уже присвоили звание самой модной малышки Великобритании!

Известный британский бренд My1stYears, производящий необычные и интересные детские подарки, составил список самых стильных и модных девочек и мальчиков.

На первом месте оказалась дочь четы Бэкхемов Харпер Севен. За участие малышки в рекламной акции многие крупные кампании готовы заплатить огромные деньги. Однако родители девочки соглашаются не на каждое предложение. My1stYears предлагал Виктории один миллион долларов за два рекламных ролика вместе с девочкой, но мать пока своего согласия не дала.

На втором месте по популярности с небольшим отставанием идет полугодовалая дочка актрисы и телеведущей Аманды Холден Холли Роуз.

На третьем в этом списке находится полугодовалая дочь четы Jay-Z и Бейонсе Блю Айви, однако родители пока даже и не задумываются о том, чтобы их дочь принимала участие в съемках, особенно в таком возрасте.

Четвертое место в рейтинге присвоили дочери ирландской вокалистки и солистки группы The Saturdays Уны Хили Аойифе Белль.

А вот самым востребованным мальчиком стал сын Кортни Кардашьян — Мэйсон Дэш Дисик.

Шестилетней Сури Круз, за дальнейшую судьбу которой сейчас борются родители в бракоразводном процессе, досталось шестое место.

Загрузка...