Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюкоза взяла первый урок сальсы

0

Знаменитая российская певица Глюкоза разучила множество танцев, участвуя в проекте «Танцы со звездами», но до сальсы так и не добралась.

Популярная певица Глюкоза (Наталья Ионова) после окончания проекта «танцы со звездами», по всей видимости, ощутила, что ей не хватает безумных ритмов ча-ча-ча и драйва, и решила разучить еще несколько энергичных танцев. Не откладывая дело в долгий ящик звезда записалась в школу танцев Евгения Папунаишвили и после первого занятия выложила видеозапись своего первого урока, где она вместе с тренером разучивала сальсу. 

«Это мой первый урок сальсы. В Танцах со Звездами у нас было огромное разнообразие танцев, но вот сальсы не было;-((( Как круто, что после проекта мои танцы не закончились», — поделилась радостью певица.
Поклонники Глюкозы оценили энтузиазм певицы и пожелали продолжать в том же духе. Правда, нашлись и немного более строгие судьи, посоветовавшие Наталье Ионовой быть более энергичной.

«Побольше энергии! Это же сальса! Ее надо чувствовать и, танцуя, показать весь драйв, и не важно, что это первый урок, энергия должна быть всегда!! Драаайв! Бедра и уверенней! Как танцор говорю! А в общем, даже неплохо. Просто побольше энергии, чувства наружу и драйв! Удачных тренировок!», — пожелали любимой звезде.

Загрузка...