Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюкоза проводит время на каникулах со Стивом Тайлером из Aerosmith

0

Певица Глюкоза выложила всвоем Instagram совместное фото с американским рок-музыкантом.

Поп-исполнительницу в последнее время интересует общество рок-музыкантов. Так, сравнительно недавно Глюкоза записала совместную композицию с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым, а теперь проводит время с легендой мирового рок-движения Стивеном Тайлером.

Судя по фото, Наташа Ионова-Чистякова — она же Глюкоза — встретилась со Стивеном в теплых краях, где она сейчас отдыхает. Точное место проведения каникул певица не раскрыла. Общение с музыкантом привело Наташу в полный восторг: «Не верится, что сегодня ему 70. С ним было все. Борьба с демонами не прекращается, но, на мой взгляд, он просто ангел», — подписала фото со Стивеном певица. Глюкоза добавила, что, по ее мнению, Тайлер вне всяких сомнений — секс-символ 90-х.

Подписчики пришли в восторг от нового поста Наташи и от самого Стивена. «Клевый! Так выглядеть в свои «16 лет»! В душе ему точно столько», «Стивен прекрасен», Не сразу узнала его в очках и с усами-бородкой. Легенда!», — прокомментировали фото поклонники Глюкозы. Некоторые даже отметили, что девушка чем-то похожа на Стивена.

Стивен Тайлер — лидер группы Aerosmith. За свою карьеру он записал более 40 песен. «Фишка» музыканта — микрофонные стойки с привязанными на них шарфами. В 1980-х поклонники певца обсуждали его пристрастие к наркотикам и алкоголю. В конце 2017 года группе Aerosmith пришлось отменить ряд концертов в Южной Америке из-за ухудшения здоровья Тайлера, но, судя по фото, сейчас певец чувствует себя неплохо.

Загрузка...