Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюкоза празднует День рождения

0

Наталья Ионова отмечает свое 28-летие.

С праздником поспешили поздравить Глюкозу близкие друзья и любимые люди. «Натусик, — обратилась к Наталье новоиспеченная мать Мария Кожевникова, — С днем рождения!  Ты свет, энергия, смех,до брота, красота… могу продолжать бесконечно. Ты счастлива и этим счастьем делишься со всеми вокруг! Поднимайся все выше и выше и свети нам, как солнышко. Мы тебя любим!»
Поздравили девушку и солистки группы Serebro: «Милая моя Глю!!! С днем рождения!!!!! Я тебя искренне люблю!!!!!! Будь здорова и счастлива!!пусть успех будет во всем! Ты энергична настолько что могла бы управлять страной))) счастья огромного в семье!!!! У тебя дома так уютно … И конечно, это потому что ТЫ…музыка….Песни твои всегда в моем сердце. Твой пронзительный голос и дыхание всегда делает меня счастливой!!!! Ты такая красивая,и снаружи, и внутри!!!!!!!!!Ураааааа!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!! Лапуси, давайте все поздравим Наташечку!!!!!…. Кстати с премьерой песни!!!!!!!!!!»
Отдельное видеопоздравление сняли для именинницы Федор Бондарчук, а также Михаил Галустян с Тимуром Батрутдиновым. Все эти поздравления не оставили Глюкозу равнодушной: «В свой день рождения хочу поблагодарить каждого из вас, за то, что делаете меня такой, какая я есть… Спасибо за любовь! Для меня это самое главное и сильное чувство на Земле!»

Загрузка...