Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюк’oZa поздравила Папунаишвили и Водонаеву с победой

0

Наталья Ионова болеет за своего бывшего наставника по проекту «Танцы со звездами».

Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, чувствует ностальгию по своему участию в проекте «Танцы со звездами», о чем она написала в своем блоге по случаю старта нового сезона. «Чудесное шоу, впечатления и бурю эмоций — всё это мне подарила программа!! Желаю удачи всем участникам!!!»
Особенно певица болеет за своего бывшего наставника, профессионального танцора Евгения Папунаишвили, который на этот раз встал в пару с телеведущей и фотомоделью Аленой Водонаевой. Накануне они выступили под первым номером с танцем ча-ча-ча, открыв тем самым новый сезон популярного телешоу на канале «Россия 1». Их танец настолько очаровал жюри и телезрителей, что им присудили первое место.
Ионова незамедлительно поздравила победителей: «Женька, с тобой может затанцевать кто угодно;-) но тебе, как всегда, повезло с партнершей!! Алена отлично станцевала свою первую ча-ча-ча! Я была в прошлый раз более растеряна!!! Удачи вам в этом не легком, но очень захватывающем деле!!!»
Не остался в стороне от комплиментов и певец Филипп Киркоров, поздравив пару с победой. «Поздравляю!!! Ты была великолепна!!! Так держать!», — написал он сообщение Алене. Папунаишвили он наказал оберегать свою партнершу: «Женя! У тебя самая лучшая партнерша из всех, что у тебя были!! Береги ее!! Она прекрасная!!»
Водонаева была также вдохновлена своим первым успехом, пообещав новые победы в будущих турах: «Ааааааа!!! Карамба! Тысяча чертей!!!! Первое место сегодня! Вот это старт! Дальше будем еще больше стараться! Сегодня мы были лучшими, в первую очередь для нас самих!»  

Загрузка...