Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюк’oZa отдыхает на Бали

0

В первый раз в этом году певица выбралась на море.

23 апреля Наталья Чистякова-Ионова отправилась в долгожданный отпуск по маршруту Сингапур-Бали. Певица не устает радовать поклонников фотоотчетами с отдыха. 24 апреля утром Глюк’oZу разбудила дочь Лида и сингапурское солнце. Первым пунктом программы значился зоопарк. «Зоопарк в Сингапуре это что-то невероятное;-))) Тут нет клеток, ощущение дикой природы!!! Звери счастливы))) и мы вместе с ними!)))», — поделилась впечатлениями и, конечно же, фотографиями певица. Самым невероятным был снимок кротокрсы. «Кротокрыс! у этих зубастиков 100% иммунитет к боли и раку;-)», — представила Наталья необычное животное поклонникам. 
В тот же день певицу, ее супруга Александра Чистякова и дочь Лиду настиг тропический дождь. Но все члены звездного семейства были во всеоружии – в ярких дождевиках! Следующим пунктом программы был парк развлечений Universal, где Глюк’oZа не отказала себе в удовольствии прокатиться на любимом аттракционе. 
«Выходя из отеля, встретила симпатичного парня;-))», — заинтриговала всех Наталья записью, но «разоблачила» себя фотографией. На снимке был супруг певицы – Александр Чистяков. 
27 апреля звездное семейство прибыло на Бали, остановились на вилле Максима Фадеева. «Доброе утро;-) В этом году  первый раз вижу море!!! Счастью нет предела;-) #Бали#вилла Фадеева#рай», — написала Глюк’oZa. Сегодня певица выложила совместный с дочерью Лидой снимок с пляжа Бали. «Самые счастливые мгновения:-)❤❤», — подписала фотографию Наталья. 

Загрузка...