Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюк’oZa: «Муж запретил мне целоваться с Алексеем Чадовым»

0

Певица и ее супруг налаживают отношения и вместе едут на «Кинотавр».

Наталье и ее мужу, бизнесмену Александру Чистякову, пришлось серьезно поговорить и прийти к соглашению: бывать вместе как можно чаще. Теперь Наташа сопровождает супруга в его деловых поездках, а он составляет ей компанию на премьерах.

Скоро Наташа и Александр летят на «Кинотавр» в Сочи, где в рамках основной программы фестиваля представлена комедия «Бабушка легкого поведения». Наталья сыграла в фильме одну из главных ролей. «Саша нашел время и едет со мной. Такая поддержка для меня очень ценна. Я страшно волнуюсь. Есть надежда, что фильм получился хороший и очень смешной. Картину я еще не видела — посмотрю вместе со зрителями», — поделилась она с Tele.ru.

Этот фильм для певицы и актрисы особенный. Можно считать данную работу дебютом. В кино — в «Ералаше» — Наташа снималась, но в далеком детстве. В 2008 году, когда режиссер Марюс Вайсберг приступил к съемкам фильма «Любовь в большом городе», он позвал Наталью на роль Кати (позже ее сыграла Вера Брежнева), но муж не позволил ей сниматься.

«Был шанс, но мой мужчина воспрепятствовал, когда узнал, что мне придется целоваться с Алексеем Чадовым. Марюс сказал, что роль написана специально для меня, уговаривал Сашу, но нет… Муж сказал, что не переживет, если увидит на экране, как я кручу любовь с другим мужчиной», — рассказала Наташа.

Загрузка...