Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глюкоза готова биться в истерике и взять в руки оружие

0

Певица обеспокоила поклонников своим эмоциональным состоянием.

Наталья Чистякова-Ионова, знакомая всем по псевдониму Глюкоза, пребывает не в лучшем настроении. Она поделилась своими переживаниями на страничке в Сети, сообщив, что в ее жизни произошли изменения и она от этого не в восторге. Поклонники теперь очень переживают за артистку и пребывают в сильном волнении.

Певица опубликовала свой снимок и написала, что смотрит на него, на свое блаженное лицо и хочет вернуть себя в это состояние. По ее признанию, она проснулась и стала думать о том, как в ее жизни все стремительно изменилось. «Все планы идут ко дну, и хочется биться в истерике и даже опустошить обойму пулемета»,— рассказывает Наталья.

Подписчики решили поддержать расстроенную артистку: «Нужно время, чтобы привыкнуть к новой реальности. А потом разглядеть в ней новые возможности», «Просто приглядитесь, и меняйтесь вместе с обстоятельствами и они обязательно вас выведут на что-то более лучшее», «Все проходит, и это пройдёт».

Что стало причиной таких расстройств, Глюкоза не рассказала. Вскоре она отправилась на выставку артиста Сергея Шнурова и стала делиться снимками с мероприятия. Она сообщила, что лидер группы «Ленинград» поднял ей настроение.

Загрузка...