Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Глянцевая» жизнь: экс-главред французского Vogue получила новую должность

0

Карин Ройтфельд стала международным директором моды глянцевого журнала Harper`s Bazaar.

После скандального увольнения из Vogue (кстати, до конца так и неясно, что стало причиной увольнения одной из самых влиятельных женщин в мире моды) француженка была итак востребована в модной индустрии. У нее было много предложений и проектов. Карин Ройтфельд запустила собственный модный журнал, стилизовала рекламные кампании и даже выпустила совместно с дизайнером Карлом Лагерфельдом книгу.

Но издатели Harper’s Bazaar решили, что нельзя таланту пропадать, тем более что хорошие директора моды в наше время на дороге не валяются. Сказано – сделано, и Карин Ройтфельд теперь в новом статусе директора моды журнала Harper`s Bazaar. В ее функциональные обязанности будет входить: подготовка съемок для всех версий журнала. С нетерпением ждем появления первых фотосессий под руководством Карин в русскоязычной версии издания!

Неясно только одно, как Карин Ройтфельд удастся совместить сразу два крупных проекта. Ведь первый номер ее собственного журнала CR Book вышел буквально месяц назад. Но если руководство Harper’s Bazaar не сомневается в ее профессионализме, то нам уж тем более не стоит.

Итак, Карин Ройтфельд после двухлетнего перерыва возвращается в мир глянца. Никто в мире моды не сомневается, что ее возвращение станет триумфальным! Можно только пожалеть конкурирующие издания, ведь с ее приходом во французский Vogue продажи журнала выросли почти вдвое.  

Загрузка...