Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глубокое декольте Апиной вызвало бурю эмоций

0

53-летняя певица в очередной раз доказала, что возраст не мешает женщине оставаться желанной.

Алена Апина анонсировала у себя на страничке в Instagram новый клип «Подкаты». Иллюстрацией послужило фото самой 53-летней звезды с умопомрачительным декольте.

«Сегодня стартовала рекламная кампания нашего клипа «Подкаты». К новым «ценителям прекрасного» почти готова! Знаю, что огребу по полной, но хочется верить — юмор и легкая провокация с нашей стороны и ваше предновогоднее добродушное настроение возьмут верх! А я не нарадуюсь, глядючи на эту фотографию. Спасибо Аленушка! Поймала что- то нужное в этом моем ярком периоде жизни», — пишет певица.

Клип является своеобразным манифестом смелых и красивых самостоятельных женщин к мужчинам. Сильный пол призывают проявить креативность при знакомстве с теми, кто уже устал от банальных многократно слышанных комплиментов.

«Да, фотка шикарная! И фотограф реально поймала нужный момент. «Подкаты» ждут все. Интересно же будет, а у Апиной иначе и не бывает. Огребу — это не про вас. Вы не Темникова и не Бузова. Вы народная артистка, а значит огонь, вода и медные трубы пройдены. Осталось быть собой — королевой», — считают поклонники, сравнивающие образ певицы с булгаковской Маргаритой перед полетом.

«Насчет «огребу по полной»: Все будет ОК. Благо есть, кто грудью встанет в защиту и всегда поддержит любую движуху и новый опыт», — успокаивают пользователи свою любимицу.

«Порвем как тузик грелку, в натуре», — грозятся ценители творчества неувядающей солистки группы «Комбинация», успешно проявившей себя в сольном плавании.

Загрузка...