Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Глубоко беременная Исинбаева сделала селфи в тренажерном зале

0

В ожидании пополнения в семье спортсменка активно крутит педали.

Российская прыгунья с шестом не желает отказываться от активного образа жизни, даже будучи на сносях. В ожидании второго малыша она на успевает и сняться в рекламе с Дмитрием Нагиевым, и принять участие в шоу, и заглянуть в спортзал.

«Беременность — не болезнь, можно немного и велосипед покрутить. Ведя активный образ жизни, после рождения ребенка быстрее приду в форму», — прокомментировала Исинбаева селфи, где она восседает на велотренажере.


А до этого Елена Прекрасная с успехом выступила в «Импровизации». Причем, в восторге остались как ведущие шоу, так и сама двукратная олимпийская чемпионка. Особенно Исинбаевой понравился Павел Воля своей обходительностью и деликатностью.

Фотографию с «Импровизации» Елена также выложила в своем Instagram, признавшись, что со своим мужем Никитой Петиновым смотрят эту передачу с дня ее создания, и потому она не упустила возможности принять участие в съемках.


Зрители похвалили артистизм и юмор спортсменки, отметив, что на соревнованиях она совсем другая, чем в мирной жизни. «Лена, рад был посмотреть это шоу с вашим участием! Было весело и интересно», — написал один поклонников. По их мнению, беременность Исинбаевой очень идет.

Загрузка...