Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Главная сваха страны испугалась брачного договора

0

Однако претендент на руку и сердце Сябитовой все равно готов построить ей дом.

В конце прошлого года ведущая «Давай поженимся!» обрадовала телезрителей новостью о появлении возлюбленного, о чем рассказала в эксклюзивном интервью «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ». Роза познакомилась со своим избранником два года назад на Кипре. Ренату ему 56 лет, он — татарин. Долгое время россиянка и киприот просто дружили. Сблизились же они после того, когда сваха объявила в эфире своей передачи о поиске мужа для себя лично. Особым условием будущего кандидата была помощь в постройке загородного дома ведущей.

Тут-то Ренат и проявил себя во всей красе. Оказалось, у мужчины своя строительная компания, и он решил помочь одинокой Сябитовой. Горячий киприот не учел магнетизма главной свахи страны. В процессе плодотворного общения он не смог устоять и по уши влюбился в ведущую шоу, предложив ей руку и сердце.


Растроганная Роза сначала приняла предложение, но чуть позже передумала. «Свадьбы все-таки пока не ждите. Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила — до сих пор дыры в бюджете не залатала. Так что будем практиковать гостевой брак», — рассказала Сябитова.
 
При этом ее возлюбленный готов участвовать в еще одном проекте свахи — «Честная стройка от Розы Сябитовой», которую она запускает на YouTube. Однако ведущая не спешит принимать помощь. «Не надо давать повода упрекать меня в будущем», — считает своенравная и самостоятельная Сябитова.

Роза призналась, что не боится измен со стороны своего избранника. «У нас все построено на доверии. Как соскучимся, созваниваемся и планируем встречу. Стоять над ним и стеречь, чтобы налево не ходил, не буду», — категорично заявила Сябитова «Стар Хиту».

Загрузка...