Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Главная пацанка «Ранеток» после ринопластики стала похожа на хомяка

0

Елена Третьякова заявила, что все должны понять — она победитель по жизни.

Экс-участница некогда популярного женского коллектива «Ранетки» 29-летня Елена Третьякова легла под нож хирурга, чтобы исправить дефект на лице. Свое фото, которое певица опубликовала в Instagram, не на шутку испугало ее многочисленных поклонников.

«Сегодня был первый осмотр после операции, на котором я успешно «поплыла». Никогда не думала, что обмороки — это мое», — поделилась Елена своими чувствами с подписчиками. В результате, по ее словам, ей сделали укол, взяли еще раз кровь на анализы и продлили больничный.

«Пока могу сказать, что операция у меня была по исправлению перегородки, которая была искривлена с двух сторон. Вы уже поняли, что я победитель по жизни, да? Фото, кстати, с фильтром из-за побочного эффекта на препараты в виде дичайшей сыпи. Класс! Пойду я соблюдать свой постельный режим… Хомяк с опухшим носом обнимает вас!», — рассказала подробности Третьякова.

Фолловеры выразили певице свою поддержку и пожелали скорейшего выздоровления. «Как так получилось, что перегородка искривлена? Травма?», «Наша красавица выздоравливай!», «Ты молодец, Ленка, я, наверное, никогда не решусь на такую операцию», «Леночка, здоровья вам и сил! Все будет хорошо».

Загрузка...