Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Главная BABA YAGA страны пообщалась со звездами на SMG AWARDS 2021

0

В Москве прошла IV церемония вручения ежегодной независимой премии SMG AWARDS 2021. Здесь собрались самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса, а присутствие настоящей Бабы Яги добавило fashion-мероприятию толику юмора и самоиронии.
Текст и фото: Андрей Михайлов

Чувствуя себя всегда как рыба в воде, BABA YAGA и здесь не оплошала, с детской непосредственностью взяв интервью у звезд, пришедших на премию, но при этом перепутав оленя с Леонтьевым. Восхитилась нарядами, узнала, что новенького в шоу-бизнесе и кто из детей подписан на бабулю в ТикТоке.

Для всех номинантов народная бабушка принесла подарки: стильные мобильные аксессуары от FORZA (аккумуляторы, наушники, светящиеся кабели для зарядки) получили такие легенды, как группа Мираж, Жасмин, Акула, Согдиана. А также – маленькие артисты и совсем юные звездочки. Несмотря на почтенный возраст, BABA YAGA идет в ногу со временем и в гаджетах разбирается, как заправский технарь. Так что ее мнению можно доверять смело.

Вечер прошел в очень теплой и дружественной атмосфере: звезды с удовольствием позировали, давали интервью и презентовали новые песни.

В этом году премия прошла в поддержку семей военнослужащих и служащих силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга. Ведущими мероприятия стали известные российские артисты Ольга Картункова и Денис Дорохов.

Еще больше о BABA YAGA можно узнать на сайте www.babayaga.com

Загрузка...