Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гитарист «The Rolling Stones» Ронни Вуд женился

0

Невеста – ровесница его дочери.

В пятницу, когда весь мир замер в ожидании конца света, гитарист «The Rolling Stones» Ронни Вуд решил не терять времени даром и связать себя узами брака со своей возлюбленной Салли Хамфрис. Долгое время они были просто друзьями, потом встречались несколько месяцев и, наконец, решили оформить отношения официально.
Церемония бракосочетания прошла в тайном месте в узком кругу близких людей, однако сам праздник молодожены устроили в отеле Dorchester в центре Лондона. Среди гостей были замечены Пол Маккартни, Род Стюарт и коллега Ронни по «Rolling Stones» Кит Ричардс. Невеста была одета в элегантное белое платье, на шее у нее висел кулон в виде сердца, а свадебный букет состоял из нежно-розовых и белых роз. Жених облачился в элегантный костюм с бутоньеркой, гармонировавшей с букетом невесты.
Салли Хамфрис моложе своего жениха на 31 год. Она ровесница дочери музыканта, но, похоже, Ронни Вуда это совсем не смущает. Невесту также одобрило все окружение музыканта, включая его пасынка Джейми, который заявил, что Салли Хамфрис отличается от всех девушек, с которыми Рон встречался в последнее время, и вообще она «отличная девчонка».
До Салли музыкант встречался с 25-летней британкой Николя Сарджент, 32-летней бразильянкой Аной Арауджо и 18-летней российской буфетчицей Катей Ивановой. Эти отношения помогли ему отойти от развода со второй женой Джо Вуд, с которой они прожили вместе 23 года.

Загрузка...