Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

GERZ: «Девочки не плачут»

0

35 миллионов человек услышат новый хит GERZ «Девочки не плачут».

21 октября состоялась премьера песни и одноимённого клипа «Девочки не плачут» Полины Герц, хорошо знакомой телезрителям по проекту «Песни» на канале ТНТ. И несмотря на то, что премьера состоялась всего несколько часов назад, можно не сомневаться, что его посмотрят десятки миллионов человек. А всё потому, что в съёмках клипа приняли участие известные блогеры Настя Кош, Заира, Дивна, Настя Бренди и Егор Приказчиков. Их совместная аудитория в социальных сетях насчитывает более 35 миллионов  пользователей!

Сценарий клипа незамысловатый, но от этого не менее жизненный: девушку бросает парень, и она теряет веру в себя. Однако жизнь на этом не заканчивается. Именно об этом рассказывает новая композиция в стиле k-pop в исполнении GERZ (Полина Герц). «Девчонки, цените в первую очередь себя и не позволяйте мальчикам обращаться с вами, как с игрушкой», – заявляет талантливая и дерзкая певица GERZ.

Режиссером клипа стал Георгий Волев. В ярком и стильном видео зрителей удивит сногсшибательное сочетание женской силы и красоты.

Загрузка...