Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиню Кембриджскую госпитализировали

0

Принц Уильям дежурит в палате у беременной супруги.

Позавчера беременная герцогиня Кэтрин была госпитализирована. Ее положили в частную лондонскую больницу Короля Эдварда VII с диагнозом Hyperemesis Gravidarum. Это сильнейшая форма токсикоза у беременных.

Ее супруг – принц Уильям – практически все свое время проводит в больнице. Официально подтвердили информацию о том, что герцогиня Кэтрин беременна буквально на днях. С того момента весь мир вместе с монаршей супружеской четой стал ждать появления на свет будущего наследника. Естественно, все с содроганием восприняли новость о госпитализации беременной герцогини Кэтрин.

Но, судя по сегодняшней улыбке принца Уильяма на выходе из больницы, герцогиня Кэтрин вне опасности. Сей факт подтверждили и представители королевского двора. По их словам, герцогиня чувствует себя намного лучше и благодарна за все теплые слова и пожелания выздровления в ее адрес. Тем не менее, сейчас она все еще находится в больнице, ей предстоит пройти курс лечения.

Тем временем, у больницы Короля Эдварда VII продолжают дежурить поклонники монаршей четы и папарацци. Есть и более активные фанаты: так, вчера рано утром телефонные мошенники позвонили в больницу Короля Эдварда VII, чтобы выведать подробности состояния герцогини Кэтрин. «Этот звонок был переведен в палату, и состоялся телефонный разговор с одной из медсестер. Больница Короля Эдварда VII глубоко сожалеет о случившемся инцинденте», — заявил представитель больницы.

Загрузка...