Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кэтрин впервые появилась на людях в темных очках

0

На Уимблдонский теннисный турнир герцогиня пришла в солнцезащитных очках и в сопровождении сестры Пиппы.

В последнее время герцогиня Кэмбриджская Кэтрин все чаще появляется на светских мероприятиях. Последний раз ее видели на финальном матче Уимбилдонского теннисного турнира, где играли Энди Мюррей и Роджер Федерер.

Герцогиня привлекла к себе больше внимания, чем игра. Она несколько раз появлялась на зрительских трибунах, и каждый раз все камеры и фотоаппараты как будто по команде поворачивались в ее сторону, забывая об игроках на корте.

Кстати, герцогиня была не одна, а в компании своей младшей сестры 28-летней Пиппы Миддлтон. Кэйт появилась на мероприятии в белом платье и жакете от бренда Joseph, который она уже надевала в прошлом году во время своего первого официального визита в страны Америки. Правда, своих поклонников герцогине все-таки удалось удивить. Она впервые вышла на публику в солнцезащитных очках.

Пиппа продемонстрировала очаровательное голубое платье от Project D.

Кроме Пиппы и Кэйт, на Уимбилдоне были и другие звездные гости. На соседней трибуне неподалеку от герцогини расположилась чета Бэкхемов, которые с удовольствием наблюдали за игрой. Правда, Виктория не могла себе позволить появиться в одном платье на людях дважды. В это раз она была в строгом темно-зеленом платье из своей последней коллекции.

Но герцогине Кэмбриджской подобные выходки не только прощаются, но и поощряются. Ведь сейчас ее молодая семья испытывает некоторые финансовые трудности.

Принц Уильям, который недавно получил повышение и стал капитаном королевских ВВС Великобритании, получает в год около 65 тысяч долларов, однако своей зарплаты ему не хватает. Он даже не может приобрести что-нибудь из нарядов для своей супруги герцогини Кэтрин, которая и так не в меру экономна.

Несмотря на такую рачительность, только за этот год герцогине пришлось потратить на обновление своего гардероба порядка 50 тысяч долларов, что с зарплатой Уильяма означает крах семейному бюджету.

Поэтому пока дорогие вещи от модных дизайнеров Кейт покупает ее свекр принц Чарльз, который очень хорошо относится к невестке. А молодая семья на свои кровные приобретает обычные вещи для повседневной жизни.

Правда, многие считают, что Чарльз мог бы быть и более щедрым свекром и приобрести ей еще несколько дорогих и модных нарядов.

Загрузка...