Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кэтрин приобрела себе олимпийское ожерелье

0

В этом украшении супруга принца Уильяма планирует открывать Олимпиаду-2012.

Подготовка к Олимпиаде-2012 идет в Лондоне полным ходом. И это событие будоражит и наполняет гордостью не только обычных британцев, но и членов королевской семьи. На днях герцогиня Кэтрин уже приобрела себе кое-что с олимпийской тематикой.

Кэтрин посетила выставку «Дорога в 2012: стремясь вверх» в Национальной портретной галерее в Лондоне, где презентованы фотографии, связанные с процессом подготовки к Олимпиаде. Кстати, на одном из снимков можно увидеть саму герцогиню, играющую в хоккей на траве.

Сама герцогиня Кэмбриджская – одна из непосредственных организаторов этой выставки. Во время своего почти официального визита на супруге принца Уильяма было элегантное синее платье от Stella McCartney. Однако больше всего журналистов и других посетителей выставки поразило новое украшение Кэтрин.

Кэтрин выбрала прекрасное ожерелье из колец, связанных друг с другом бриллиантами цепей желтого и розового золота. Эти кольца весьма уместно смотрелись на выставке, посвященной Олимпиаде.

И оно ей очень идет. Кэтрин изготовила украшение специально по заказу для того и планирует появляться в нем на всех мероприятиях, связанных с Олимпийскими играми. Ведь, герцогиня, ее супруг Уильям и принц Гарри стали специальными послами этого крупного для Великобритании события и теперь должны выглядеть подобающим образом.

Кстати, новое ожерелье стоит более 15 тысяч долларов, и, скорее всего, такой подарок преподнес Кэтрин ей принц Чарльз.

Принц Уильям, который хотя и недавно получил повышение и стал капитаном королевских ВВС Великобритании, получает в год около 65 тысяч долларов, однако своей зарплаты ему не хватает. Он даже не может приобрести что-нибудь из нарядов для своей супруги герцогини Кэтрин, которая и так не в меру экономна для королевского двора и на светские встречи одевает одни и те же платья по несколько раз.

Поэтому пока дорогие вещи от модных дизайнеров Кейт покупает ее свекр принц Чарльз, который очень хорошо относится к невестке. А молодая семья на свои кровные приобретает обычные вещи для повседневной жизни.

Загрузка...