Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провели вечер в клубе

0

Вчера вечером супругов заметили у выхода из элитного ночного клуба вездесущие папарацци.

«Делу время, а потехе час», — подумали молодые монархи и решили после серии официальных визитов немного отдохнуть. Правда, избежать внимания папарацци монаршей чете не удалось. Естественно, фотографии досуга герцогини Кэтрин и принца Уильями просочились в СМИ.

Зато мы можем оценить признанную икону стиля в новом амплуа – посетительницы ночного клуба. Итак, для похода в элитное увеселительное заведение герцогиня Кэтрин выбрала маленькое черное платье. Дополнила его элегантными черными лодочками. В общем, как обычно — классика жанра.

Герцогиня Кэтрин что на официальных мероприятиях, что ночном клубе выглядит сдержанно. Хотя в этом закрытом заведении в престижном лондонском районе Мейфэейр отдыхает от суровых будней только высший свет Великобритании, в том числе и Пиппа Миддлтон.

К слову, в тот же день принц был на похоронах своей любимой няни. Тем более удивительно было для папарацци встретить монаршего отпрыска в злачном месте, пусть даже и самом закрытом в Лондоне. Кэтрин же перед походом в ночной клуб встречалась с детьми и даже осчастливила 10-летнего Терри, обняв его.

Как бы то ни было, супруги ни дня не могут прожить друг без друга. И, проведя день порознь, вечер скоротали все же вместе. Похоже, медовый месяц не закончился для монаршей четы по истечении 30 дней и продолжается до сих пор.  

Загрузка...