Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям показали новорожденного сына

0

Счастливый дядя принц Гарри поделился фотографией племянника в своем блоге.

Вчера, через сутки после рождения, счастливые родители — герцогиня Кэтрин и принц Уильям — познакомили с новым претендентом на английский престол весь мир. Счастливое семейство покинуло госпиталь Святой Марии в полном составе на глазах у многочисленных журналистов и зевак под бурные овации. Фотографии торжественного события тут же облетели все СМИ мира.На многих ресурсах выход герцогини Кэтрин и принца Уильяма с новорожденным сыном из госпиталя Святой Марии, где, к слову, появился на свет и новоиспеченный папочка, транслировался в прямом эфире. Журналистов оповестили за несколько минут до первого появления на публике нового претендента на королевский трон. 
Малыш, которому всего-то день от роду и который весом каких-то 3,8 кг, стал третьим в очереди на британский престол после своего отца и деда принца Чарльза, подвинув принца Гарри, который, по всей видимости, вовсе не расстроен этим обстоятельством. Счастливый дядя поспешил поделиться первой фотографией своего племянника. Благодаря его снимку, мы можем хорошо рассмотреть малыша. 
К слову, у третьего в очереди на британский престол пока еще нет имени. Счастливый отец сказал журналистам: "Мы впервые видим его, так что нам нужно время!". Так что букмекеры продолжают принимать ставки, а весь мир снова в ожидании вестей от английского королевского семейства — теперь всем не терпится узнать, как же назовут своего сына принц Уильям и герцогиня Кэтрин. 

Загрузка...