Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герцогиня Кембриджская в кармане

0

Супруге принца Уильяма посвятили iPhone-приложение.

Герцогиня Кембриджская – икона стиля не только в Британии, но и во всем мире. У Кэтрин врожденное чувство стиля. До замужества она даже была приглашена на работу байером в магазин одежды Jigsaw, а влиятельнейший модный фотограф Марио Тестино, автор известных на весь мир портретов принцессы Дианы, сделал ей предложение побыть его ассистентом.

После замужества в новом статусе Кэтрин нисколько не растерялась. В рамках жесткого дресс-кода для членов королевской семьи она смогла не просто выглядеть уместно и ко двору, а стать законодательницей мод. Она запросто носит одежду демократичных брендов и показывает, как можно выглядеть на миллион в платье за какие-нибудь 20 фунтов. Новое прочтение элегантности от Кэтрин пришлось по вкусу женщинам во всем мире. Стоит только герцогине появиться в платье известного бренда, как его тут же раскупают в магазинах.

Теперь обладателям iPhone не нужно просматривать интернет-страницы, чтобы узнать, что было надето на Кэтрин: дизайнер и актриса Хелен Барклей создала специальное приложение, в котором содержится подробная информация о нарядах супруги принца Уильяма: марка, цена и даже адреса интернет-магазинов, где такие вещи продаются.

«Я восхищаюсь стилем Кейт», — говорит Хелен. Герцогиня всегда одета безупречно, и каждый ее наряд соответствует поводу». Что ж, поспорить с этим сложно!

Загрузка...