Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов выпустил новый сингл «Чёрч»

0

Дантист и главный герой нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Антон Криворотов, выступающий и записывающий музыку под именем Dr. Krivorotov, выпустил сингл «Чёрч». Трек был записан с калифорнийскими музыкантами, а его стиль Антон характеризует как hip age poetry.

Служение на благо людей — миссия, которой Доктор Криворотов служит всю жизнь. Это стремление он реализует не только в медицинской практике, но и в серьёзном увлечении музыкой, которой занимается с детства.

Со своим первым альбомом «13 etazh» Антон успел выступить и на больших музыкальных фестивалях (VK Fest, Esquire Weekend, Пикник «Афиши»), и на знаковых московских площадках (Schweppes Bar, Heineken bar). Через своё творчество он общается с широкой аудиторией на важные темы и старается сделать жизнь своих слушателей лучше.

Трек «Чёрч» был написан в Лос-Анджелесе, и в каждом его звуке чувствуется калифорнийский дух. Двоякий образ города — красивого и искусственного — также повлиял на смысл песни.

«»Чёрч» рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живём чужими жизнями. С одной стороны, в этом заключена трагедия. С другой — надежда, которая обязательно появится, если продолжать заниматься своим делом во что бы то ни стало — про это рефрен «танцуй». Просто делай», — говорит Антон.

Загрузка...