Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герои «Звездных войн» пересядут на океанские лайнеры

0

Компания Walt Disney запускает тематические морские круизы с героями «Заездных войн».


Хотя теоретически героев популярной франшизы «Звездные войны» можно встретить только в космосе, они давно уже «доступны» на Земле, в различных парках тематических развлечений компании Disney. Однако этого показалось мало, и студия решила запустить новый проект, организовав морские круизы с однодневными  мероприятиями под названием «Star Wars Day at Sea» (День со «Звездными войнами» на море). Об этом сообщается на официальной страничке «Звездных войн».
В рамках мероприятия путешественников ждут встречи с персонажами космической саги, такими как Дарт Вейдер, Боб Фетт, Чубакка, имперские штурмовики и так далее. Юным фанатам предоставят возможность взять уроки фехтования в Академии джедаев, которые будут преподавать рыцари, а после сразиться в схватке со сторонниками Темной стороны Силы.

Для родителей юных шалопаев будут работать бары, стилизованные под злачные места Мос-Эйсли. На протяжении всего дня будут демонстрироваться все шесть эпизодов саги, а также встречи со звездами, сыгравшими в ней, и раздачей автографов. Кульминацией дня станет фейерверк и световое шоу.
Первый «Star Wars Day at Sea» намечен на 9 января 2016 года на круизном лайнере, отправляющемся из Порту-Канаверал.

Загрузка...