Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Герои «Большого взрыва» отпразднуют День Звездных Войн

0

Для создания специального выпуска канал CBS объединился со студией Lucasfilm.

Канал CBS решил, что герои сериала «Большой взрыв» должны присоединиться к празднованию Дня Звездных войн, традиционно проходящего 4 мая и объединили свои усилия с компанией Lucasfilm. Специальный выпуск сиквела выйдет в эфир 1 мая.
Специальная серия выйдет под названием «Трансмогрификация Протона» (The Proton Transmogrification).Трансмогрификация является термином, используемым в компьютерных играх и означает функцию, позволяющую менять внешний вид экипировки без потери характеристик. 
В новой серии зрители увидят компанию исследователей, собравшихся отметить День Звездных Войн. А тем временем герой Джима Парсонса Шелдон погружен в навязчивые видения, в которых ему является кумир его детства Протон (Боб Ньюхарт), предстающий в образе Мастера Джедая.

Для съемок эпизода создатели сериала с помощью экспертов из компании ILM воссоздали планету системы Дагоба, представляющую собой удаленный мир болот и лесов,  где нашел свое убежище Магистру Йоде. В распоряжение героев сериала также отдан световой меч. 
Боб Хьюарт с большим энтузиазмом воспринял известие, что его герой будет орудовать световым мечом. Актер уже приступил к изучению  первого эпизода звездной саги и дал обещание «ни в коем случае не тыкать мечом в Джима, иначе это может убить его».

Загрузка...