Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гермиона из «Гарри Поттера» поменяла возлюбленного

0

Эмма Уотсон была замечена с основателем латиноамериканской версии Uber Бренданом Уолласом.

Только весной нынешнего года актриса Эмма Уотсон рассталась со звездой сериала «Хор» Кордом Оверстритом, и уже замечена с основателем латиноамериканской версии Uber Бренданом Уолласом.


Фото: соцсети

Актриса, мастерски сыгравшая лучшую подружку юного волшебника Гарри Поттера Гермиону в многосерийном фильме, сейчас находится в Мексике, причем, не одна, а в компании с новым бойфрендом. Папарацци заприметили пару в одном из местных кафе на ланче: Эмма и Брендан решили выпить коктейли, но забыли о своем первоначальном намерении, посвятив время приятному общению и поцелуям.

Подробности их знакомства прессе пока неизвестны и вряд ли когда-либо станут достоянием общественности. Эмма не слишком любит афишировать свою личную жизнь, а уж тем более отношения с возлюбленными.

«Я не могу говорить в интервью о своих бойфрендах и в то же время ожидать равнодушного отношения к своей персоне от папарацци. Тут нужно выбирать», — заявила Уотсон однажды в интервью Vanity Fair.

Брендан окончил Принстонский и Стэнфордский университеты, начав карьеру в компании Goldman Sachs, затем перебрался в сферу недвижимости, после чего открыл собственный бизнес. Сейчас он является сооснователем приложения Cabify — латиноамериканской версии Uber, основателем и партнером инвестиционной компании Fifth Wall, сообщает Hello.

Загрузка...