Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Газманов удалил гранулему в Германии

0

Певец прокомментировал появившиеся слухи о плохом состоянии его здоровья.

Известный певец Олег Газманов опроверг слухи о плохом состоянии здоровья. «Вот я сижу перед вами здоровый, нормальный, молодой мужчина. Все нормально… Восемь лет назад врачи, которые смотрели меня в России, сказали, что есть очень хороший специалист в Германии. Это очень узкая специализация — удалить опухоль со связки. Наши не хотели за это браться, да и самые лучшие говорили, что шансы, что после этой операции я не смогу петь, 60%», — рассказал Газманов в эфире программы «Абонент доступен» на радио Baltkom.

Напомним, Олег Газманов долгое время принимал гранулему за простуду. В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» он рассказывал, что ему вдруг резко стало тяжело петь, голос перестал звенеть. Вначале он терпел, но потом решил обследоваться.

В Германии врачи его предупредили, что высока вероятность потерять голос, а опухоль могла перерасти и в злокачественную. Существовала вероятность, что он больше не сможет петь, но все в итоге сложилось удачно. Первые дней десять после операции он разговаривал шепотом, а потом быстро пошел на поправку.

Загрузка...