Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Газманов написал поэму о пятой точке Бузовой

0

Артист выложил в Сеть стихи, посвященные самой привлекательной части тела звезды «Дома-2».

Лидер группы «ДНК» Родион Газманов, сочиняющий  песни для своего коллектива, решил порадовать поклонников творением на злобу дня. Он написал поэтическое произведение, на которое его вдохновила успешная новоиспеченная певица Ольга Бузова.

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова стала настолько популярной, что ей завидуют многие профессиональные артисты. Каждая композиция, спетая ведущей «Дома-2», неизменно попадает на вершины хит-парадов, тогда как у признанных мэтров результаты скромнее.


Примечательно, что все свое внимание Родион уделил… пятой точке Ольги. Именно этой части Бузовой, которую та регулярно показывает в Instagram с хештегом #язнаючтотысмотришь, Газманов посвятил целую поэму.


Некоторое время назад Родион уже выкладывал в Instagram снимок попы Ольги. Это вызвало взрыв эмоций у пользователей Сети. Видимо, эта деликатная тема показалась исполнителю не до конца раскрытой.  Газманов  продолжил рассуждать о прелестях Бузовой уже в стихах.


«Я прошу прощения заранее, я теперь подлец, наглец и просто лузер.
Разместил я как-то в Instagram-е фото пятой точки Оли Бузовой.
Как на мед слетелись люди-граждане бывшего Советского Союза,
Как же я посмел руками грязными посягнуть на ..опу Оли Бузовой?


Ни ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация. — Прим. «ТН»), ни Думы заседания, ни судьба актера Тома Круза,
Не снискали столько же внимания, сколько уделили ..опе Бузовой!
Оказалось Гиннес отдыхает, не понять ирландцам из Европы,
Отчего людей так разрывает от обычной человечьей ..опы.

И во сне явилось мне видение, что студенты будущего ВУЗа
Изучают наше поколение по архивным фото ..опы Бузовой».

Подписчики Родиона высоко оценили поэтические способности молодого человека. «Родион, Это шедеврально!», «Я Щитаю – это ОСКАР!», «Вдохновенно», «Ты просто гениален, чувааак!!!»  –  восхищаются поклонники сына Олега Газманова.

По поводу музы, вдохновившей поэта на шедевр, люди высказывались несколько иначе: «Да, кому что достается, кому  – ..опа, а кому мозги и талант», «Вы что все сговорились ее пиарить? И так тошно от нее».


Надо сказать, ведущая «Дома-2» продолжает радовать общественность и Родиона в частности всевозможными ракурсами своей прекрасной пятой точки. На новом снимке Олина ..па, воспетая Газмановым, блистает во всей красе на пляже в Арабских Эмиратах. «В общем, что-то есть такое в Бузовой, то на что легко поэтам пишется», – глубокомысленно изрек один из фанатов. И правда ведь есть…

Загрузка...