Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гаспар Ульель сыграет Ива Сен-Лорана

0

Параллельно с этой лентой снимается фильм о романтических отношениях Ив Сен-Лорана с Пьером Берже.

Наконец-то, взошла звезда Гаспара Ульеля. Имя этого французского актера еще не особо известно широкой публике. По крайней мере, в России. Гаспар сыграл одну из главных ролей в детективной драме Жан-Пьера Жене «Долгая помолвка». Это экранизация одноимённого романа популярного французского писателя Себастьяна Жапризо. Актёр представлял фильм во многих странах, побывал и в Москве на неделе французского кино, в рамках которой состоялась российская премьера «Долгой помолвки». За эту роль Ульель наконец получил «Сезара» как самый многообещающий молодой исполнитель. Однако тогда его имя все равно еще не прогремело на весь мир. Затем была роль в фильме «Ганнибал: Восхождение», в котором актер исполнил роль Ганнибала Лектера.

Теперь французский актер Гаспар Ульель сыграет главную роль в новом фильме о жизни модельера Ива Сен-Лорана. Съемки картины начнутся в 2013 году. Автором сценария станет Томас Бидеген, а режиссером — Бертран Бонелло.

В сентябре вышел рекламный ролик нового мужского аромата Bleu de Chanel с участием Гаспара Ульеля. Его снимал Мартин Скорсезе. Похоже, Гаспар скоро подвинет многих голливудских актеров.

Загрузка...