Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Гарри Поттер» замахнулся на роль Росомахи

0

Дэниел Рэдклифф пошутил, отвечая на вопросы фанатов.

Британский актер театра и кино Дэниел Рэдклифф ответил на популярные запросы пользователей в поисковых системах. Ему достался вопрос, исполнит ли он роль Росомахи в новой экранизации комиксов «Марвел». Дэниел не отказал себе в удовольствии подшутить над поклонниками, заявив, что обязательно сыграет вымышленного героя. Об этом сообщает издание WIRED.

Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера, пошел на импровизацию, заявив, что новый фильм начнется с того, что Хью Джекмана, исполнившего прошлое воплощение Росомахи, «бросят в стирку», после чего на экране появляется он – Дэниел. Английская шутка вызвала бурное обсуждение в сети. Многие предположили, что такое вполне может случиться, а значит актер попросту проговорился раньше времени. Популярный в Instagram художник BossLogic опубликовал фанатский арт, в котором показал британца в образе Росомахи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)


После роли мальчика волшебника, прославившего его на весь мир, Дэниел Рэдклифф уже успел сняться в фильмах «Иллюзия обмана-2», «Человек – швейцарский нож», «Убей своих любимых».

Загрузка...