Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гарик Мартиросян высмеял Ольгу Бузову

0

Шоумен ответил на злободневные вопросы своих подписчиков.

От 44-летнего резидента Comedy Club часто достается не только его коллегам, но и наиболее ярким представителям современного шоу-бизнеса. В этот раз в поле зрения Гарика Мартиросяна попала Ольга Бузова, отыгравшая большой концерт в столичном «Крокус Сити Холле».

Поклонники шоумена не смогли обойти этот факт молчанием и поинтересовались у юмориста в ходе его прямого эфира в Instagram, что ужаснее — ядерная война или же дуэт Бузовой и Эдуарда Сурового, роль которого в Comedy Club в свое время исполнял Гарик Харламов.


«После ядерной войны на Земле останутся только тараканы и крысы. После дуэта Бузовой и Сурового останутся только Бузова и Суровый. Делайте свои выводы», — не задумываясь ответил Гарик.

А когда у него спросили, нравятся ли ему самому песни Бузовой, Мартиросян попросил задавать вопросы на тему музыки, намекая, что имя ведущей и музыка, —  из разных областей.

Кстати, Гарик часто посмеивается над Ольгой, умудряясь при этом делать это достаточно деликатно, не вызывая у звезды соцсетей и эстрады чувства обиды.

Загрузка...