Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гарик Харламов столкнулся с трудностями отцовства

0

Резидент Comedy-club рассказал, что не высыпается ночами.

Своими первыми впечатлениями от отцовства Гарик Харламов поделился с поклонниками в собственном твиттере: «С появлением дочурки, наша шутка очень актуальна. Чувствую себя, как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь». Как видно, ничто не заставит шоумена перестать шутить даже при столкновении с суровой реальностью. Дочке Кристины Асмус и Гарика Харламова сейчас чуть больше недели. Родители пока не сообщили ни ее имени, ни данных при рождении. Чуть ранее Кристина написала в своем инстаграме: «Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно. Я фантастически счастлива».
Одновременно с этим Гарик сделал запись в своем твиттере: «Это самый счастливый день в моей жизни. Кристина герой. На свет появилась принцесса Я папа Харло. Спасибо всем за поздравления».
На днях Гарик забрал жену и новорожденную дочку из перинатального центра в Лапино, где, судя по всему, супруги участвовали в партнерских родах. На это журналистов натолкнула запись Харламова в твиттере и то, что на шоумене был надет белый халат на фото, которое он выложил сразу же после счастливого события.

Загрузка...