Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гарик Харламов сделал Кристине Асмус предложение

0

Звезда «Интернов» согласилась стать женой шоумена.

Неспроста Гарик Харламов и Кристина Асмус повесили замочек со своими именами на мост над Сеной в Париже. Оказывается, шоумен давно сделал своей возлюбленной предложение! Кристина с удовольствием выкладывала в Твиттер фотографии с отпуска и делилась некоторыми подробностями своей жизни, а вот про такое важное событие в жизни каждой девушки умолчала.
Но в совместном интервью, которое Гарик Харламов и Кристина Асмус дали журналистам, пара призналась, что они, оказывается, уже давно жених и невеста! Несмотря на то, что для Кристины штамп в паспорте совсем не важен, Гарик предложил возлюбленной выйти за него замуж. Это знаменательное событие случилось еще в мае, в самый обычный день и в самый обычный момент. Кристина Асмус немного приболела и лежала дома с температурой. Они с Гариком смотрели кино. И вдруг, поглаживая девушку по волосам, шоумен предложил ей стать его женой. Кристина согласилась.
Дату свадьбы и подробностей торжества пара еще не обсуждала. Церемония будет либо тихой и скромной, либо необычной и запоминающейся. В любом случае сочетаться браком влюбленные смогут не раньше, чем Гарик Харламов разведется со своей первой женой Юлией. Сейчас супруги судятся по поводу совместно нажитого имущества. Но друзья пары не сомневаются, что у ребят все будет хорошо. Так, актриса Анастасия Калманович, которая близко общается с ними, разместила в своем Твиттере совместную фотографию абсолютно счастливых Гарика и Кристины. «Я свидетель! У ребят все хорошо! Они вместе и очень счастливы друг с другом!» – подписала снимок актриса.

Загрузка...