Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гарик Харламов подтвердил слухи о беременности Кристины Асмус

0

Звезда сериала «Интерны» находится на пятом месяце.

На прошлой неделе ходили упорные слухи, что Гарик Харламов и Кристина Асмус скоро станут родителями. На фестивале Comedy Club в Юрмале актриса появилась с округлившимся животиком и обручальным кольцом на пальце. А когда у нее и Гарика спросили, когда же свадьба, ребята ответили, что они уже и так женаты. Неужели бракоразводный процесс шоумена и его первой жены Юлии уже завершился?
Чтобы развеять все сомнения, Гарик и Кристина решили обратиться к поклонникам напрямую. «Дорогие и ценные для меня поклонники, не слушайте никакую туфту! – обратилась к читателям своего Твиттера Кристина. – Абсолютно все, что пишут журналисты – чистейшая желтуха. Поводы, конечно, есть. Но, что из них делают люди с сомнительным высшим образованием, подписывая статьи: «Как стало известно из официальных источников…» Из каких, нафиг, источников?! Чушь».
Но не прошло и пары часов, как в микроблоге Гарика Харламов появилась совершенно другая запись: «Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» Получается, что все домыслы оказались в итоге правдой! «Хотя я уже давно на 5 месяце… Худеть надо» – не мог не пошутить шоумен. Кристина Асмус сообщения своего жениха (или уже мужа) ретвитнула, но никаких комментариев не дала.

Загрузка...