Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гарик Харламов, Глафира Тарханова и другие звезды помогли детям с редким заболеванием

0

Актриса Анна Чурина собрала коллег на благотворительное чаепитие.

Мероприятие организовали в поддержку проекта «Фиолетовый Мишка», помогающему детям с синдромом Хантера (редкое генетическое заболевание – Прим.).
Участниками акции стали резидент Comedy Club Гарик Харламов, актрисы Глафира Тарханова, Ирина Лачина, Анна Банщикова, Ева Авеева, фигуристка Анастасия Гребенкина, телеведущая Ирина Сашина.

Звезды вместе с детьми и мамами проекта «Фиолетовый Мишка» в шоколадном ателье Аллы Комиссаровой «La Princesse Choco» расписали шоколадные туфельки и сделали конфеты с цукатами, орехами и сушеными ягодами.

Гарик Харламов приехал на мероприятие вместо супруги, актрисы Кристины Асмус. Кристина дружит с создателями благотворительной пациентской организации «Хантер-синдром», но в этот вечер приехать не смогла.

Многие гости пришли со своими детьми – актерская пара Кирилл Емельянов и Екатерина Директоренко с сыновьями Степаном и Василием, Дарья Калмыкова – с сыном Макаром.

В мероприятии принимала активное участие и 10-летняя дочь Анны Чуриной Ксения.

— Дети с синдромом Хантера могут жить полноценной жизнью при условии, что они регулярно получают нужные лекарства, — рассказала Анна Чурина. — И этим деткам очень нужна наша помощь! Радует то, что с каждым днем у нашего проекта все больше друзей и соратников.

Загрузка...