Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Гальяно станет креативным директором модного дома Martin Margiela

0

Впервые после снятия с руководящей должности дома Dior из-за скандального поведения Джон Гальяно займет пост.


Похоже, Джон Гальяно перестал быть персоной нон-грата. В 2011 году он был с треском уволен с руководящего поста дома Dior, а также лишен почетного звания кавалера Ордена Почетного легиона. Поводом для столь жестких мер послужили его антисемитские высказывания, в коих также в свое время был обвинен Мел Гибсон, Гарри Олдман и многие другие звезды. Гальяно, позволивший себе такое поведение по отношению к одной из посетительниц кафе в Париже, позже винил во всем свое состояние алкогольного и наркотического опьянения.

И вот, по всей видимости, боги смилостивились над скандальным кутюрье. Французский дом моды Martin Margiela предложил ему должность креативного директора, сообщает портал BBC.

Напомним также, что Роберт Дауни-младший сегодня выдвинул условие, что примет участие в продолжении франшизы «Железный человек», если Мела Гибсона реабилитируют и сделают режиссером четвертой части. До этого, всем смертям назло, Сильвестр Сталлоне, пойдя против общественного порицания, также предложил Гибсону сняться в своих «Неудержимых 3», где он сыграл главного злодея.

Загрузка...