Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин сам себя, любимого, поздравил с днем рождения

0

Сегодня, 18 июня, шоумену исполняется 42 года.

Свой очередной день рождения Максим отмечает вполне счастливым человеком: он ведет популярные программы на ТВ, женат на самой знаменитой женщине России и является обладателем самого настоящего замка. Что можно еще пожелать? Галкин решил проявить скромность и написал на своей странице в мини-блоге и под хэштегами #максимгалкин #лучшевсех #сднемрождения: «С днем рождения, М.А.Г.!»

Комментарий сопровождает фотография улыбающегося Максима в фуражке с надписью «Лучше всех», отсылающей к одноименной программе Первого канала, которую ведет Галкин.


Фанаты в ожидании, когда же своего супруга поздравит Алла Борисовна Пугачева на своей странице в соцсети, а пока обращаются к кумиру с добрыми словами: «Максим, с днем варенья! Сладкой жизни!», «Желаю исполнения желаний», «Близнецы самые лучшие!», «Здоровья, успехов во всем, счастья и удачи! Вы — лучше всех», «Happy birthday, Maxim Aleksandrovich!», «Вдохновения! Теплоты душевной! Семейного благополучия!», «Счастья всегда и везде», «Вы очень много достигли и добились, уверена, что не остановитесь на этом!», «Удачи и Успеха Вам на жизненном пути!».

Загрузка...