Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин построит православную церковь в готическом стиле

0

С этой целью юморист выкупил земли рядом со своим поместьем в деревне Грязь.

Не зная, чем еще порадовать дорогую супругу, Аллу Борисовну Пугачеву, к ее юбилею, Максим Галкин решил строить рядом с замком в деревне Грязь церковь. Православная церковь будет выстроена в готическом или неоготическом стиле.

Такая задумка возникла в связи с тем, что замок звездной четы выстроен в подобном же стиле. Чтобы соседние строения не нарушали архитектурный ансамбль, они должны выглядеть соответствующе.

Об этом в Instagram сообщил портал «Вокруг-ТВ». Рядом с храмом появится сад. Там Примадонна будет гулять вместе с детьми – Лизой и Гарри. По задумке Галкина в парке появятся яблони, липы, рябина, ирга и конский каштан.

Единственное, от чего Максим решил отказаться, так это от высадки сакуры. Японское деревце не очень «любит» российский суровый климат. Возможно, вместо сакуры в саду появится похожее, но более зимоустойчивое растение канадский церсис.

Говорят, что новая церковь будет чем-то похожа на храм Святых апостолов Петра и Павла, который расположен в Шуваловском парке Санкт-Петербурга.

Загрузка...