Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин показал, какие блюда предпочитает звездное семейство на каникулах

0

Максим продолжает с успехом делиться подробностями быта своего семейства.

Незатейливые посты Максима Галкина в социальной сети продолжают бить рекорды. Выставленное несколько часов назад видео, на котором звездное семейство трапезничает, уже набрало более полутора миллионов просмотров. 

Шоумен показал, что едят его дети, Лиза и Гарри, а какие блюда предпочитают они с Аллой. Гарри с удовольствием ест булгур и настойчиво предлагает папе попробовать вкуснятину. «Папа, так вкусно! Если бы ты попробовал — ты бы в обморок упал», — безапелляционно заявляет Гарри, на что Максим немедленно реагирует, изображая обморок. Лиза налегает на полезную перловку, а перед Аллой и Максимом стоят тарелки с не менее полезным супчиком из шпината с яйцом. 


Подписчики порадовались простоте рациона знаменитых артистов. Многие комментаторы высказались, что приверженность к здоровому питанию в семье появилась благодаря Алле. Ведь, как известно, в последние годы она активно стала следить за собой и, как следствие, за тем, что ест. Результаты оправдали потраченные усилия: певица сбросила вес и стала прекрасно выглядеть.

«Нормальная, полезная еда. Перловый супчик и шпинат я тоже готовлю. Очень вкусно», «Приятно, когда вся семья вместе за обеденным столом. Завтрак очень сытный, витаминный , полезный!», «Как можно ими не умиляться! Они такие милые», «Локти на столе почему?», «Колбаса и сосиски домашние, а не магазинные!» — все заметили и поделились мнением пользователи в сети.

Загрузка...