Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин опроверг сообщения, что Пугачевой сделали операцию на сердце

0

Юморист не может понять, откуда берутся «эти слухи и сплетни».

«Доброжелатели» Аллы Пугачевой снова уложили ее на больничную койку. На этот раз со ссылкой на НИИ им. Вишневского сообщалось об экстренной операции на сердце. Если учесть, что у Примадонны действительно ранее наблюдались проблемы с сосудами и артериями, новость вогнала поклонников в депрессию.

Однако, оказалось, что слухи не соответствуют действительности. Муж певицы Максим Галкин заверил общественность, что Алла Борисовна накануне вообще не обращалась за помощью к медикам и уж тем более не ложилась в клинику.

«Это все ложь! Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке. Не понимаю, откуда берутся эти слухи и сплетни, может она когда-то там сходила на обследование… Это абсолютный бред, у нас все хорошо», — цитирует шоумена Super.ru.

Более того, концертный директор Пугачевой — Елена Чупракова также не подтвердила информацию об экстренной госпитализации. «Это вранье, она дома. Мне уже все обзвонились, я всем говорю, что это вранье. Алла Борисовна дома, чувствует себя хорошо. Я вот видела ее 40 минут назад. «Доброжелателей» много», — объяснила Чупракова ситуацию.

Напомним, сейчас Алла Пугачева готовится выступить с большим сольным концертом по случаю своего 70-летия. Билеты уже раскуплены.

Загрузка...