Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин объяснил сходство сына Гарри с Киркоровым

0

Юморист откровенно рассказал о хитросплетениях отношений в семье.

Максим Галкин всегда отличался предельной откровенностью. На этот раз мастер разговорного жанра вывалил из пыльных шкафов истории такие скелеты, каких не ожидали даже самые прозорливые поклонники.

«В последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стремно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений», — пишет Максим.

А дальше он вообще поведал о невероятном. Нет, все даже еще хуже, чем вы могли подумать. Как оказалось, вовсе не Гарри сын Киркорова, а сам Максим. В подтверждение Галкин показал свои детские фотографии, на каждой из которых юный Максим без всякого сомнения ну просто копия Филиппа. Даже выражение лица у него такое же, как у российской звезды. А значит, что? А значит, Гарри Галкин приходится Киркорову вовсе не сыном, а внуком. Тем более, что в своем отцовстве по отношению к собственному потомку Макс нисколько не сомневается.

Всем, у кого остались какие-то сомнения, Максим привел совсем уж неоспоримое доказательство родства с Филиппом, когда вдруг на середине фразы метнулся в другую сторону с криками: «А можно там потише» и далее непечатно. Для полноты образа Максим еще и отклячил зад, предусмотрительно подложив себе что-то в штаны для объема. Видимо, именно так, по его мнению, должен выглядеть истинный сын короля эстрады, когда, по примеру отца, вынужден учить жизни бестолковых организаторов встреч с Его Высочеством.

Загрузка...