Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин обсмеял Леонтьева на концерте в Ростове-на-Дону

0

Юморист раскритиковал внешний вид известного исполнителя.

Работоспособности Максима Галкина можно только позавидовать. Он успевает растить детей, вести сразу несколько шоу на ТВ и ездить с концертами по стране. Причем, выездные выступления юмориста неизменно пользуются популярностью публики.

На недавнем своем концерте в столице Донского края Максим сумел так впечатлить зрителей, что они еще долго делились впечатлениями в сети. Самой запоминающейся, по мнению большинства, была шутка про Валерия Леонтьева, а точнее его сценический образ, которым тот изрядно шокирует своих поклонников.


«Я смотрю на него: вот тут сетка, в сосках какие-то крючки, в пупке — бриллиант, здесь золотая ракушка пристрочена», — эмоционально поведал артист, наглядно демонстрируя публике, где именно расположены у Леонтьева перечисленные атрибуты. Максим даже выразил предположение, что изначально певец выбирает именно костюм для выступления, а уже потом решает, «какую бы песню найти, чтобы в этом выйти».

Валерия неоднократно критиковали за его весьма экстравагантный внешний вид и любовь носить верхнюю одежду на голое тело. А однажды так вообще приняли за женщину на фото с Филиппом Киркоровым в особняке Леонтьева, где он предстал в белой кофте и зеленой бандане.

Однако Леонтьев продолжает придерживаться своего видения приличий при выборе костюма. Мало того, в пику завистникам он даже собирается выпустить свою линию одежды под названием «Дерзкое сафари». Коллекция должна увидеть свет уже весной нынешнего года, певец сейчас целиком погружен в работу над ее созданием.

Загрузка...