Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галкин дал ценный совет Собчак, как усилить президентскую команду

0

Юморист отреагировал на самовыдвижение телеведущей на пост главы государства.

Вчера Ксения Собчак заявила о своем намерении собрать подписи, чтобы иметь возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост президента в 2018 году. Звезда заявила, что ее имя в бюллетене можно приравнять к графе «Против всех».
 
Максим Галкин не смог не отреагировать на заявление Ксении. На своей страничке в соцсети юморист опубликовал очередной ролик. В нем артист отметил, что графа «Против всех» не предполагает голосование за кого-либо вообще, но спорить с женской логикой он не собирается. Напротив, он предложил усилить президентскую команду Собчак.
 
На посту премьер-министра, по мнению Галкина, очень органично смотрелась бы Ксения Бородина: «Девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть лобное место — они привыкли». Возглавить Минздрав мог бы Гнойный, а Министерство иностранных дел — Сергей Шнуров («Нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах»). Пост министра финансов Максим предложил отдать Мавроди («Тырить — так тырить»), а председателем Госдумы — назначить Ресторатора. Диана Шурыгина могла бы возглавить Комитет по делам молодежи, а Комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин.
 
Свой пост Максим Галкин сопроводил хештегами #если не она, то кто, #она подкралась незаметно, #Собчак с нами, #наш ДОМ Россия, #одна за всех, кто против всех.
 
Подписчики засыпали Максима виртуальными аплодисментами: всего за час публикация набрала более 230 тысяч просмотров.

Загрузка...