Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галина Ржаксенская рассказала о проигрыше в шоу «Холостяк 3»

0

Девушка прокомментировала выбор Тимура Батрутдинова.

Почти каждый второй поклонник проекта возмущен решением Тимура Батрутдинова. Дарья Канануха, которую предпочел холостяк, в самом начале проекта вела себя скромно. Шоумен признался, что он ее даже некоторое время не замечал. Однако в финале проекта «Холостяк 3» она показала, какой может быть на самом деле: активной и инициативной. Наградой ей было обручальное кольцо от одного из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса. Проигравшая Галина Ржаксенская утверждает, что иногда поражение оказывается выигрышем. «Ребята хватит слать мне видео с вашими слезами. Ребята это жизнь! Важно не то, проигрываем ли мы  важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это. Странным образом поражение оборачивается победой», — написала Галина Ржаксенская у себя на странице в соцсети.

Зла на Тимура она не держит. Более того, Галя продолжает с ним общение. «Мы с Тимуром поддерживаем общение. Я еще будучи на проекте говорила, что если у нас ничего не выйдет, мы останемся хорошими друзьями», — написала на своей странице в соцсети Галина Ржаксенская.

Свободно ли сейчас сердце девушки — неизвестно. Она предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Галя отмечает, что у нее высокие требования к мужчине.  «Хочу сильного, смелого и умного мужчину, на которого могла бы положиться, как на своего отца!», — заявляла она в интервью.

Загрузка...