Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галина Польских резко помолодела

0

Поклонники не узнали любимую актрису, заподозрив, что она сделала пластику.

Вчера актриса Александра Урсуляк опубликовала в своем Instagram совместное фото с любимой актрисой Галиной Польских, однако некоторые поклонники не узнали бы звезду советского кино, не подпиши Александра снимок: «Я обожаю Галину Польских!»

Осенью, 27 ноября, Галина Александровна отметит 79-й день рождения, но выглядит она прекрасно. Зрители знают актрису по таким фильмам, как «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания» и многим другим. Особенно хорошо Польских удавались образы положительных героинь, в том числе в детском юмористическом киножурнале «Ералаш».


Кадр из фильма «Я шагаю по Москве», 1964 год. Фото: Global Look Press

«Я ее не узнала», «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все!», «Галину Польских сначала и не узнала. Вся в пластике», — похвалили и одновременно раскритиковали актрису пользователи. При этом многие подписчики признали, что обе женщины выглядят прекрасно: «Вы невероятные!», «Какие вы красотки!», — написали фолловеры.

Стоит заметить, что звезды часто прибегают к услугам косметологов и хирургов, стремясь сохранить образ, к которому привыкли их поклонники на сцене и на экране. К примеру, накануне вызвал резонанс снимок Ларисы Долиной, сделанный во время одной из телевизионных программ. Звезда эстрады демонстрирует подтянутый овал лица и сияющую молодостью кожу. Артистка неоднократно признавалась, что является поклонницей здорового образа жизни и соблюдает строгую диету, практически отказавшись от сладостей.

Загрузка...