Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Галина Боб сняла клип на дебютную песню

0

Звезда сериала «Деффчонки» радует своих поклонников новыми гранями таланта.

Дебютный сингл артистки «Бьется сердце», который две недели продержался на втором месте в топе ITunes, в скором времени можно будет не только услышать, но и увидеть — Галина сняла свой первый музыкальный клип.

На один день съемочный павильон превратился в настоящую женскую ванную комнату со всеми ее хитростями и секретами. Действие клипа показано через зеркало, перед которым проходят вся жизнь девушки: от школьных будней до замужества. По словам Галины, ей очень легко дались съемки именно потому, что не пришлось ничего играть. «В клипе я, Галя Боб, со своими проблемами, радостями, заботами.

Мне кажется, любая девчонка узнает себя в этом видео. Где, если не в ванной, мы можем расслабиться и быть сами собой?» — смеется актриса и новоиспеченная певица.

В сольном клипе Галины Боб приняла участие и ее маленькая фанатка. Девочка Люба выиграла в конкурсе в Instagram, выложив видео, где она танцует под песню «Бьется сердце».

Релиз клипа назначен на ближайшее время. «Мы очень надеемся, что видео встретят так же радушно и приветливо, как и саму песню. Каждой нашей маленькой победе на музыкальном поприще мы с мужем радуемся, как дети!» — сказала Галина.

Загрузка...